Описание
Благодаря использованию классического грифа даже в помещении с ограниченным пространством можно комфортно тренироваться. Диаметр грифа - 28 мм, посадочные втулки имеют такой же диаметр. Это классическая модель длиной 180 см и весом 8,5 кг. Такой гриф можно использовать для выполнения любых силовых упражнений. Он укомплектован резьбовыми замками, которые обеспечивают надежную фиксацию груза на посадочных втулках и предотвращают появление лишнего шума во время тренировки.
Гриф выполнен из металла и обладает высоким запасом прочности. На нем присутствуют насечки в местах расположения рук, что делает выполнение тяговых движений более удобным - руки не будут скользить. Хромированное покрытие надежно защищает металл от появления коррозии и продлевает срок службы инвентаря.
Назначение
Гриф удобно использовать для классических силовых тренировок, включая такие базовые движения, как приседания, жим лежа или стоя, тяга. Также он подходит для выполнения выпадов, различных вариаций приседаний, где штангу располагают не только на плечах, но и на груди, а также для подъемов на бицепс. Гриф отлично подойдет для домашнего использования или станет хорошим дополнением коммерческого тренажерного зала с ограниченным пространством.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Shuang Cai Sports |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 180 см |
| Діаметр грифа | 28 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Классический |
| Форма | Прямая |