


1 415 ₴
Описание
SHUANG CAI SPORTS TA-2471 - это металлический гриф длиной 120 см и диаметром 25 мм. Гриф олимпийский и имеет диаметр втулки 50 мм.
Конструкция покрыта хромом для защиты от коррозии и укомплектована замками, чтобы предотвратить смещение дисков во время выполнения упражнений. В комплект входят пружинные замки.
Общий вес грифа составляет 6.3 кг, он имеет изогнутую Z-образную форму. Посадочные втулки не вращаются, поскольку в них отсутствуют подшипники. Конструкция остается простой, надежной и имеет долгий срок службы. Насечки присутствуют в местах предполагаемого захвата грифа и позволяют сделать хват более надежным.
Назначение
Благодаря использованию изогнутого грифа можно выполнять упражнения на бицепсы и трицепсы гораздо эффективнее, исключая из работы другие мышцы.
Например, при выполнении упражнений на бицепс с прямым грифом излишняя нагрузка часто ложится на запястья. Использование изогнутого грифа, даже при большом весе, исключает дискомфорт и снижает риск травм. При такой работе предплечья задействуются значительно меньше. Также с такой штангой можно выполнять разгибание на трицепс.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.7 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Shuang Cai Sports |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Пружинний |
| Длина | 120 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | Z-образная |