Описание
Использование Z-образного грифа позволяет проводить изолированные тренировки на бицепсы и трицепсы. Именно с таким грифом выполняются французский жим, разгибание на трицепс и концентрированные подъемы на бицепс. Гриф изготовлен из металла, имеет большой запас прочности и весит 8 кг. Его поверхность покрыта хромом, который надежно защищает от коррозии. Диаметр грифа - 28 мм, что обеспечивает удобный захват. Для фиксации дисков используются винтовые замки, они входят в комплект поставки. В местах захвата нанесены насечки, которые улучшают сцепление с руками.
Назначение
Изогнутый гриф предлагает множество вариантов хвата для выполнения изолированных упражнений на мышцы рук. Меняя угол захвата, можно смещать акцент нагрузки. Особенно важно использование подобных спортивных снарядов для бодибилдеров, которым необходимо гармонично развивать мышцы. Инвентарь предназначен для силовых тренировок, а благодаря небольшому весу подходит как для мужчин, так и для женщин. Он может использоваться как в фитнес-клубах, так и в домашних тренажерных залах.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Вес | 8 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 152 см |
| Діаметр грифа | 28 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Классический |
| Форма | Z-образная |