Описание
SP-Sport TA-72T-25 - это металлический гриф, который имеет прямую форму и простую конструкцию. Надежная конструкция укомплектована резьбовыми замками, которые делают тренировки еще более безопасными и предотвращают смещение дисков при выполнении динамичных упражнений. Также безопасности тренировок способствует наличие накатки на грифе, которая улучшает сцепление с руками и предотвращает выскальзывание штанги из рук. Длина грифа составляет 182 см, а его диаметр – 25 мм. Гриф важить 7 кг. Хромирование защищает металл от образования коррозии и позволяет продлить срок службы инвентаря.
Назначение
Хромированный металлический гриф прямой формы можно использовать для выполнения классических силовых упражнений в домашних условиях или в коммерческом тренажерном зале. Как правило гриф с небольшим относительно классических олимпийских моделей весом выбирают девушки с начальным уровнем подготовки. Также его можно использовать для детских тренировок. С таким грифом можно выполнять приседания, наклонную тягу, жим лежа, выпады. Кроме силовых тренировок, инвентарь можно использовать для функционального тренинга.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Вес | 7 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 182 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Классический |
| Форма | Прямая |