Описание
Укомплектован резьбовыми замками гриф можно использовать для выполнения силовых упражнений в домашних условиях или в тренажерном зале. Гриф изготовлен из металла и хромирован для защиты от коррозии. Хромирование намного надежнее и долговечнее, чем обычная краска, не стирается со временем. Резьбовые замки позволяют надежно зафиксировать любые утяжеления, независимо от их веса. Вес грифа составляет 8.6 кг, а его длина – 182 см. Диаметр грифа и посадочных втулок составляет 28 мм. На грифе присутствуют насечки, которые способствуют надежному захвату и хорошему сцеплению с руками.
Назначение
Металлический гриф имеет небольшой вес по сравнению с классическими олимпийскими моделями. Это позволяет использовать его для тренировок начинающих спортсменов, девушек или детей. Несмотря на небольшой вес, гриф обладает огромным запасом прочности и может использоваться для выполнения классических силовых упражнений. Достаточно просто подобрать к нему диски с соответствующим диаметром отверстия. Данный инвентарь можно применять для обустройства коммерческого тренажерного зала или домашнего спортивного уголка.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Вес | 8.6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 182 см |
| Діаметр грифа | 28 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Классический |
| Форма | Прямая |