2 127 ₴
Описание
Гриф с параллельным хватом может использоваться для оборудования домашнего или коммерческого тренажерного зала. Инвентарь изготовлен из металла и покрыт хромом для защиты от коррозии. Чтобы сделать тренировки более безопасными и предотвратить выскальзывание грифа во время выполнения упражнений, на ручках присутствует накатка. Шершавая поверхность обеспечивает отличное сцепление с руками.
Гриф с параллельным хватом представляет собой прямоугольную конструкцию, внутри которой есть четыре секции, предназначенные для захвата руками. Две секции располагаются параллельно друг другу, еще две находятся под углом. Вес грифа составляет 9 кг, а диаметр посадочных втулок и ручек – 25 мм. Длина грифа небольшая - 85 см. Он укомплектован резьбовыми замками, которые фиксируют груз.
Назначение
Гриф с параллельным хватом предназначен для того, чтобы максимально проработать мышцы рук. Его можно использовать для развития бицепсов и трицепсов, выполнения французского жима сидя или лежа, а также строгих подъемов на бицепс. Особенностью данной конструкции является то, что она обеспечивает нейтральный хват и снимает нагрузку с предплечий и запястье. Использование грифа для параллельного хвата позволяет задействовать те мышцы, которые при выполнении упражнений на бицепс и трицепс с прямой штангой не работают.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Shuang Cai Sports |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 85 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Классический |
| Форма | З паралельним хватом |