Описание
Прямой олимпийский гриф уменьшенного размера предназначен для выполнения базовых упражнений со штангой.
Длина грифа составляет 122 см, а весит он 8,5 кг. Гриф изготовлен из металла и покрыт хромом для защиты от коррозии.
Чтобы предотвратить смещение груза во время выполнения упражнений, гриф укомплектован пружинными замками. В местах предполагаемого захвата есть насечки.
Посадочные втулки на грифе имеют диаметр 50 мм и совместимы с олимпийскими дисками. Диаметр самого грифа также стандартный - 28 мм. В посадочных втулках отсутствуют подшипники, поэтому они не вращаются.
Назначение
Прямой олимпийский гриф небольшого размера очень удобно использовать в домашних условиях. Такой инвентарь станет отличным решением для оснащения домашнего спортивного уголка или тренажерной залы и позволит, даже при ограниченном пространстве, полноценно выполнять базовые упражнения.
В коммерческом тренажерном зале такой гриф тоже пригодится, ведь он имеет уменьшенный вес и может использоваться, например, детьми или женщинами для выполнения различных упражнений.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 8.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Пружинний |
| Длина | 122 см |
| Діаметр грифа | 28 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | Прямая |