2 874 ₴
Описание
Металлический хромированный гриф Zelart TA-2705 предназначен для выполнения упражнений на бицепс параллельным хватом. Теперь не обязательно иметь гантели или использовать их для выполнения упражнения «молот», ведь можно дать значительно больше нагрузки на мышцы благодаря использованию специализированного грифа. В местах захвата на грифе есть накатка, что способствует хорошему сцеплению с руками. Посадочные втулки имеют диаметр 50 мм и укомплектованы пружинными замками. Замок позволяет надежно зафиксировать диски любого веса. Диаметр грифа составляет 30 мм, а его длина – 86 см. Гриф весит 12 кг.
Назначение
Гриф для параллельного хвата обычно используется для выполнения тренировок на бицепс. Такие тренировки являются изолированными и включают в работу только одну мышцу. По сравнению с прямым хватом такой вариант удобнее, поскольку не так сильно воздействует на предплечья. Нейтральный хват позволяет исключить с работы запястья и свести к минимуму вероятность травмы этого сустава. В результате пользователь может брать значительно больший вес утяжеления для выполнения подъема на бицепс.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 12 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Пружинний |
| Длина | 86 см |
| Діаметр грифа | 30 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | З паралельним хватом |