Описание
Хромированный Z-образный гриф от бренда Zelart может использоваться в домашних условиях или для обустройства коммерческого тренажерного зала. Благодаря наличию в зале такого грифа посетители смогут прокачать бицепсы и трицепсы гораздо эффективнее.
Хромированное покрытие защищает гриф от образования коррозии, а накатка практически по всей его площади делает возможным любую ширину хвата и выполнения разнообразных упражнений.
Гриф не комплектуется замками. Посадочная втулка имеет диаметр 50 мм и оснащена подшипниками, которые позволяют ей вращаться независимо от самого грифа. Грифы с таким диаметром втулки называются олимпийскими.
Назначение
Благодаря использованию олимпийского грифа можно выполнять разгибание на трицепс, французский жим лежа или сидя, а также строгие подъемы на бицепс.
Использование качественного инвентаря позволит создать достаточную нагрузку на мышцы для стимуляции их роста. В отличие от прямого грифа, изогнутый позволяет исключить из работы мышцы предплечья и уменьшить нагрузку на кисти. Пользователь может сконцентрироваться на выполнении упражнений исключительно на целевой мышечной группе. Таким образом, гриф предназначен для изолированных упражнений.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 8.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Длина | 120 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | З підшипником |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | Z-образная |