3 891 ₴
Описание
Гриф Junior Technique Bar Bar LiveUp - облегченный тренировочный снаряд для первого знакомства ребенка с штангой. Для изготовления используется легкий, но прочный материал - алюминий. Улучшить свойства металла, и придать ему необходимую эластичность позволяет специальная термическая отделка. Длина грифа - 1,3 м, вес 2,5 кг с допуском +/- 1%. Рукоятка грифа покрыта черным окислением, что придает ему красивый блестящий вид и защищает от износа. Рельефный рисунок улучшает ощущение захвата и повышает безопасность тренировок, уменьшается вероятность того, что снаряд выпадет из рук юного спортсмена. Использование двух подшипников в конструкции посадочных втулок обеспечивает их вращение и позволяет выполнять взятие штанги и другие упражнения с меньшей нагрузкой на запястья.
Назначение
Тренировочный гриф предназначен для обучения юных спортсменов работе со штангой. Снаряд очень удобный и практичный, гарантирует высокий уровень безопасности занятий и позволяет выполнять широкий спектр упражнений. Освоить механику выполнение упражнений с облегченным снарядом намного проще, это неотъемлемый элемент подготовки будущего профессионала.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 2.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Длина | 5) мм |
| Диаметр | 22.2 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Алюминий |
| Предел прочности | 40 LB |
| Покрытие | Чорний окис |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | Прямая |