3 903 ₴
Описание
Олимпийский гриф имеет классический дизайн и прямую форму. Он предназначен для выполнения силовых упражнений и может использоваться для тяги, жима лежа, жима стоя, подъемов на бицепс, взятия на грудь, рывка и разнообразных подсобных упражнений из пауэрлифтинга и тяжелой атлетики.
Гриф имеет надежную металлическую конструкцию и хромовое покрытие для защиты от коррозии. В местах захвата есть накатка, которая способствует лучшему сцеплению с руками - гриф точно не выскользнет при выполнении очередного подхода.
Чтобы пользователь мог легко зафиксировать вес на штанге, производитель укомплектовал спортивный снаряд пружинными замками. Посадочные втулки оснащены подшипниками, которые позволяют им вращаться независимо от грифа. Это способствует правильному распределению веса при выполнении динамических упражнений.
Назначение
Прямой гриф можно использовать для выполнения различных силовых упражнений – это универсальный спортивный снаряд для оснащения тренажерных залов и домашних спортивных уголков.
Прямая штанга предлагает широкий выбор упражнений. Она совместима с олимпийскими дисками, так как имеет диаметр посадочной втулки 50 мм. А комфортному захвату способствует диаметр грифа 28 мм.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 6.8 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Пружинний |
| Длина | 180 см |
| Діаметр грифа | 28 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | З підшипником |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | Прямая |