3 973 ₴
Описание
Прямой олимпийский гриф SHUANG CAI SPORTS имеет диаметр посадочной втулки 50 мм и прочную металлическую конструкцию.
Благодаря отсутствию движущихся элементов и подшипников гриф имеет простую и надежную конструкцию, что обеспечивает его длительный срок службы. Хромированное покрытие защищает от образования коррозии и способствует длительной эксплуатации грифа. Он комплектуется металлическими винтовыми замками, которые окрашены краской.
Надежные замки не позволят дискам сместиться при выполнении даже самых активных упражнений. Чтобы хват был более прочным и уверенным, на грифе присутствует накатка. Диаметр грифа составляет 28 мм, а длина – 218 см. Гриф имеет стандартный вес – 15 кг.
Назначение
Прямой олимпийский гриф можно использовать для выполнения силовых упражнений, а также для занятий тяжелой атлетикой или пауэрлифтингом.
Большой запас прочности, защита от коррозии и надежная конструкция делают этот гриф отличным выбором для оснащения коммерческого тренажерного зала. Также он может использоваться в домашних условиях при наличии достаточного пространства.
Гриф позволяет развивать силу, выносливость и увеличивать объем мышц.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Shuang Cai Sports |
| В комплекте | Гриф TA-8072: 1штЗамки швидкознімні для грифа o50мм Lock-Jaw пластикові TA-4600-50: 2шт |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Lock jaw |
| Длина | 218 см |
| Діаметр грифа | 28 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | Прямая |