4 380 ₴
Описание
Zelart TA-5127 – это профессиональный олимпийский гриф, который можно использовать для тренировок по тяжелой атлетике, пауэрлифтингу и для выполнения силовых упражнений.
Гриф имеет стандартную для таких спортивных снарядов длину - 220 см, диаметр посадочной втулки составляет 50 мм. Он укомплектован пружинными замками, которые позволяют надежно зафиксировать диски на штанге. Посадочная втулка вращается независимо от грифа благодаря наличию подшипников.
Насечки на поверхности грифа предотвращают скольжение рук и делают хват удобнее. Вес грифа составляет 18 кг, а его диаметр – 28 мм.
Назначение
Профессиональный олимпийский гриф обычно используется для выполнения силовых упражнений с большим отягощением.
Металлическая конструкция имеет высокую границу прочности и способна выдерживать значительные нагрузки. Именно такие модели грифов выбирают представители тяжелой атлетики и пауэрлифтинга, а также бодибилдеры, которые часто выполняют силовые упражнения с большим весом. Это хороший инвентарь для оснащения коммерческого тренажерного зала.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 18 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Пружинний |
| Длина | 220 см |
| Діаметр грифа | 28 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | З підшипником |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | Прямая |