Описание
Профессиональные гантели от бренда LiveUp изготовлены из легированной стали и имеют высокий запас прочности. Диски гантелей покрыты полиуретаном. Толщина покрытия составляет 8 мм. Этого достаточно, чтобы защитить гантели от коррозии и сделать их использование максимально безопасным. Даже если пользователь упустит гантели на пол, полиуретановое покрытие не повредится. Полиуретан хорошо амортизирует ударную нагрузку.
Насечки на ручках позволяют улучшить сцепление и сделать хват более надежным. Использовать гантели можно без применения магнезии или перчаток для фитнеса.
Удобная по длине и толщине ручка позволяет использовать гантели людям разной комплекции, мужчинам и женщинам.
Назначение
Гантели предназначены для силовых тренировок. Они имеют точный вес. Отклонение от указанного веса не превышает 2%. Их можно использовать для оснащения профессиональных тренажерных залов, а также для домашних тренировок.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг ±2% |
| Вид | Гантелі |
| Длина ручки | 152мм |
| Діаметр ручки | 32мм |
| Комплектация | 2x8 кг ±2% |
| Матеріал дисків | Сталь |
| Покрытие | Поліуретан (PU) |
| Назначение | Для силових тренувань та фітнесу |
| Тип | Цілісні |
| Форма | Круглая |