Описание
Небольшие цельные гантели от бренда LiveUp изготовлены из легированной стали. Ручка запрессована в стальной диск и заварена с внешней стороны. Такой тип соединения обеспечивает максимальную прочность изделия и его долговечность. Диски гантелей покрыты полиуретаном толщиной 8 мм. Это позволяет защитить изделие от коррозии. Ручка хромированная. Покрытие не отслаивается и препятствует появлению коррозии. Насечки на ручке делают хват более комфортным и надежным, улучшая сцепление с руками. Гантели имеют удобную форму ручки и размер.
Назначение
Использовать цельные гантели можно для проведения тренировок по фитнесу, а также они подойдут для оснащения профессионального тренажерного зала. Гантели продаются попарно. Их можно использовать для тренировок различных частей тела. Гантели наименьшего веса подойдут для развития мышц рук, а более тяжелые помогут тренировать большие мышцы тела.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 10 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гантелі |
| Длина ручки | 162мм |
| Діаметр ручки | 32мм |
| Комплектация | 2x10кг |
| Матеріал дисків | Сталь |
| Покрытие | Поліуретан (PU) |
| Назначение | Для силових тренувань та фітнесу |
| Тип | Цілісні |
| Форма | Круглая |