Описание
Цельные профессиональные гантели изготовлены из легированной стали. Благодаря использованию такого прочного материала они получаются долговечными и надежными. Диски гантелей покрыты полиуретаном, толщина слоя – 12 мм. Это позволяет сделать использование гантелей более безопасным.
Диски гантелей имеют по 12 граней, углы которых скошенные. Полиуретановое покрытие препятствует появлению коррозии, а также защищает напольное покрытие при падении гантелей. Ручка хромированная для защиты от коррозии. На ручке присутствуют насечки, которые в процессе использования изделия улучшают сцепление с руками. Вага гантелей вказана на дисках.
Назначение
Профессиональные гантели предназначены для выполнения различных силовых упражнений, также их можно использовать во время фитнес-тренировок. Применение гантелей позволяет тренировать мышцы рук, ног, груди и спины. Это универсальный спортивный снаряд, который найдет применение в любом тренажерном зале или фитнес-студии.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг ±2% |
| Вид | Гантелі |
| Длина ручки | 143мм |
| Діаметр ручки | 32мм |
| Комплектация | 2x12 кг ±2% |
| Матеріал дисків | Сталь |
| Покрытие | Поліуретан (PU) |
| Назначение | Для силових тренувань та фітнесу |
| Тип | Цілісні |
| Форма | Восьмиугольная |