Описание
Гантели от бренда LiveUp имеют цельную конструкцию и фиксированный вес. Они изготовлены из стали и покрыты полиуретановым покрытием на дисках. Благодаря наличию полиуретанового покрытия гантели не выдают лишнего шума в процессе использования, а также при падении не повреждают напольное покрытие в зале и другой инвентарь. В комплекте две гантели одинакового веса и размера.
Конструкция гантелей продумана до мелочей, на рукоятке есть насечки, которые препятствуют скольжению рук. Диаметр ручки составляет 32 мм, что способствует комфортному захвату инвентаря. Длины ручки достаточно для того, чтобы ее мог захватить пользователь любой комплекции. Хромированная ручка не подвержена коррозии.
Назначение
Цельные профессиональные гантели можно использовать в коммерческих тренажерных залах для оснащения гантельного ряда. Это прочный и качественный инвентарь, который имеет презентабельный внешний вид. Также использовать такие гантели можно для домашних тренировок. Вес гантелей точен, что позволяет пользователю подобрать оптимальный вариант нагрузки для его тренировки.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 12 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гантелі |
| Длина ручки | 155мм |
| Діаметр ручки | 32мм |
| Комплектация | 2x12кг |
| Матеріал дисків | Сталь |
| Покрытие | Поліуретан (PU) |
| Назначение | Для силових тренувань та фітнесу |
| Тип | Цілісні |
| Форма | Круглая |