Описание
Разборная гантель может заменить несколько гантелей с фиксированным весом благодаря возможности плавной регулировки нагрузки. Record TA-7227-10 - не виняток. Данную гантель выполнена из металла и покрыта краской для защиты от коррозии. Гантель укомплектована металлическими дисками круглой формы, на которых указан вес. Также различить вес дисков можно по их размеру: у блинов большего веса диаметр больше.
В наборе есть пара замков, позволяющих зафиксировать утяжеление на грифе и делающих тренировку более безопасными. Замки резьбовые. Диаметр посадочной втулки составляет 25 мм, что является классическим вариантом для гантелей. Довжина грифа - 35 см.
Назначение
Гантель можно использовать для силовых тренировок в домашних условиях и для занятий фитнесом. Она весит 10 кг и позволяет достаточно плавно регулировать нагрузку благодаря набору дисков. С помощью гантели можно выполнять упражнения на бицепс, трицепс, плечи и спину. Даже одной гантели будет достаточно, чтобы делать силовые подъемы на бицепс, жим стоя, тягу в наклоне.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Вес | 10 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 5 кг-2штГриф: 1штЗамки (Баранчики): 2шт |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 35 см |
| Комплектация | 1x10кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Краска |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |