Описание
Гантели для силовых тренировок имеют прочное пластиковое покрытие, внутри которого скрывается утяжелитель - цемент. По размеру такие гантели несколько больше, чем металлические. Конструкция имеет удобную ручку, на которой присутствует противоскользящая накладка. Захват получается надежным и прочным даже без использования специальных перчаток или магнезии.
На дисках гантелей указан их вес. Набор комплектуется соединительной муфтой, которая позволяет собрать из гантелей штангу небольшой длины. На грифе штанги присутствует мягкая накладка, которая позволяет с комфортом разместить его на плечах или груди. Соединение получается прочным, надежным и выдерживает вес утяжеления. Гантели весят по 7,5 кг каждая.
Назначение
Набор 2 в 1 очень удобно использовать для домашних тренировок. Он позволит выполнять силовые и фитнес-тренировки, заниматься не только с весом собственного тела, но и с дополнительными отягощениями. За счет небольшого веса такие гантели могут использовать женщины или начинающие спортсмены. Также приобрести набор можно для ребенка, увлекающегося спортом.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Вес | 15 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 5кг-4шт2кг-4штГриф: 2штЗ'єднувальна муфта: 1штЗамки (Баранчики): 4шт |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 33 см |
| Комплектация | 2x7.5кг |
| Материал | Цемент |
| Покрытие | Пластик |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Шестигранна |