Описание
Разборные гантели весят по 6,5 кг каждая и продаются паром. Они изготовлены из металла, имеют стандартную округлую форму дисков и большой запас прочности. На каждом грифе есть насечки, которые предотвращают скольжение рук и обеспечивают надежный захват. По краям ручек располагаются резьбовые посадочные втулки, на которые можно накрутить замки для фиксации дисков. Замки входят в комплект поставки. Набор состоит из дисков различного веса, что позволяет максимально точно подбирать вес утяжеления в различных упражнениях. Хромирование защищает гантели от появления коррозии.
Назначение
Использовать набор гантелей могут мужчины и женщины. Тренировка с дополнительными свободными весами гарантируют увеличение силы мышц и их объема. Набор гантелей общим весом 13 кг идеально подойдет для начинающих. По мере роста ваших возможностей можно докупать диски и утяжелять гантели. А на начальном этапе можно использовать только грифы от гантелей или грифов и пару дисков минимального веса. Это позволит плавно наращивать нагрузку и избегать травм.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kis |
| Вес | 13 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 25 кг - 4штГриф: 2штЗамки (Баранчики): 4шт |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 33 см |
| Комплектация | 2x6.5кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |