Описание
KIS TA-8209-15 – это набор разборных гантелей весом по 7,5 кг каждая. Хромированные гантели выглядят очень стильно и хорошо защищены от воздействия влаги и как следствие коррозии. Диски различного веса имеют разные размеры. Вес прописана на каждом диске. Длина грифа составляет 33 см. На действующее на грифе резьба можно накрутить замки, которые входят в комплект поставки. Использование замков во время тренировки позволит сделать их гораздо безопаснее. На грифах в местах захвата руками есть насечки. Пользоваться такими гантелями гораздо удобнее, ведь они не выскальзывают даже из влажных рук.
Назначение
Использовать гантели можно в домашних условиях, где бы вы ни находились. Небольшого набора на 15 кг будет достаточно для того, чтобы прокачать основные группы мышц среднестатистического человека. Преимуществом разборных гантелей является возможность плавной регулировки веса по мере роста возможностей организма или в зависимости от типа упражнения. Это позволяет точно подобрать нагрузку как мужчине, так и женщине, даже ребенку, который будет пользоваться этим комплектом.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kis |
| Вес | 15 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 5кг-8штГриф: 2штЗамки (Барашки): 4шт |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 33 см |
| Комплектация | 2x7.5кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |