Описание
Пластиковые разборные гантели позволяют заниматься дома с отягощениями различного веса и выполнять упражнения практически на все тело. Гантели имеют длину грифа 33 см, а вес одного спортивного снаряда составляет 10 кг. Помимо блинов, которые и придают гантелям необходимый вес, в комплект также входят две пары резьбовых замков, они позволяют зафиксировать груз. Таким образом, вы можете заниматься безопасно. Гантели изготовлены из прочного пластика, который используется в качестве покрытия для дисков. Внутри диска располагается утяжелитель - цемент.
Назначение
Использовать разборные гантели можно для выполнения различных упражнений на руки, плечи, спину, ноги. В зависимости от выбранного упражнения вес утяжеления можно менять. Большой набор из шести дисков позволяет подобрать вес утяжеления достаточно точно. Прорезиненная ручка не скользит в руках, даже если вы не используете специальные перчатки или магнезию.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 5кг-4шт2кг-4штГриф: 2штСполучна муфта: 1штЗамки (Баранчики): 4шт |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 33 см |
| Комплектация | 2x10кг |
| Материал | Цемент |
| Покрытие | Пластик |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Шестигранна |