2 339 ₴
Описание
YORK FITNESS TA-80047-15 - это набор, состоящий из пары гантелей общим весом 15 кг. Все элементы набора помещаются в компактный пластиковый кейс, который позволяет удобно хранить и транспортировать их. Это отличный выбор для домашних тренировок, если у вас не так много свободного места, чтобы установить штангу и стойки для нее, а также гантельный ряд. Разборные гантели занимают немного места и при этом заменяют несколько пар гантелей с фиксированным весом.
Кроме того, в наборе есть соединительная муфта, которая позволяет собрать из гантелей штангу небольшого размера. Ручки гантелей не скользят в руках и обеспечивают надежный хват. Диски хромированные и защищены от коррозии.
Назначение
Компактного набора общим весом 15 кг будет достаточно для домашних тренировок всего тела. Можно выполнять упражнения на руки, спину, грудь, плечи и даже ноги. Набор универсальный, он подойдет как мужчинам, так и женщинам. Вес отягощения можно регулировать с минимальным шагом 0,5 кг. Также в наборе есть диски по 1.25 кг. Это гарантирует возможность точной регулировки веса утяжеления.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Вес | 15 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 25кг-8штГриф: 2штЗамки (Баранчики): 4штКейс |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 35 см |
| Комплектация | 2x7.5кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |