Описание
Компактные металлические гантели имеют суммарный вес 15 кг и комплектуются всем необходимым для начала тренировок. Это отличное дополнение для домашнего спортивного уголка, который не займет много места в помещении. В наборе есть два грифа, длина которых составляет 33 см, и набор дисков, позволяющих регулировать вес утяжеления. Диски металлических гантели имеют округлую форму и отличаются по размеру в зависимости от массы. Производитель укомплектовал спортивный инвентарь замками на резинке. Они гарантируют надежную фиксацию дисков на грифах гантелей, не позволяют дискам биться друг о друге и создавать много шума во время тренировки.
Назначение
Гантели можно использовать как начинающим спортсменам, так и опытным атлетам, которые хотят тренировать мышцы всего тела в домашних условиях. Особенно удобно с помощью гантелей работать над развитием мышц рук, плеч, спины. Благодаря разборной конструкции вы сможете менять вес утяжеления с ростом спортивных результатов или в зависимости от уровня подготовки и упражнения. Две разборные гантели заменяют несколько пар гантели с фиксированным весом.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Вес | 15 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 25 кг - 8штГриф - 2штЗамки (баранчики) - 4шт. |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 33 см |
| Комплектация | 2x7.5кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |