Описание
Пластиковые гантели с наполнителем в виде цемента идеально подойдут для проведения домашних тренировок на все группы мышц. Регулировать нагрузку можно благодаря тому, что в набор входит несколько дисков различного веса. Возможность регулировки веса существенно расширяет спектр возможных упражнений.
Длина грифа гантели составляет 38 см, а диаметр посадочной втулки – 25 мм. В комплекте две гантели, каждая весит 7,5 кг. Ручка и покрытие дисков выполнены из прочного пластика, который не подвержен механическим повреждениям в результате ударов. Он легко справляется с нагрузкой в виде веса гантели.
Назначение
Гантели можно использовать для тренировок спины, плеч, рук, груди и ног. В зависимости от выбранной группы мышц можно увеличивать или уменьшать вес утяжеления, тем самым регулируя интенсивность упражнения. При необходимости можно надеть все присутствующие в комплекте блинчики на один гриф и таким образом сделать гантель весом 15 кг. Это отличный набор для домашних тренировок.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 15 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 5кг-4штГриф: 2штЗамки (Барашки): 4шт |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 38 см |
| Комплектация | 2x7.5кг |
| Материал | Цемент |
| Покрытие | Пластик |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |