Описание
Разборные гантели укомплектованы дисками округлой формы и имеют длину грифа 40 см. Гриф такой длины обеспечивает комфортный захват снаряда. Дополнительный комфорт способствует наличию насечек на рукоятке. Блины изготовлены из прочного металла и хромированы для защиты от коррозии. Больше масса диска, больше его диаметр. Однако отличить диски различного веса позволяет не только это, но и указан на каждом блине вес.
Назначение
Гантели традиционно используются для силовых тренировок. Их можно применять как в тренажерном зале, так и для домашних тренировок. Общий вес комплекта составляет 20 кг, каждая гантель весит по 10 кг. Вес можно менять с минимальным шагом благодаря разнообразному комплекту дисков. Это позволяет на начальном уровне устанавливать минимальный вес утяжеления и постепенно наращивать нагрузку. С их помощью можно выполнять упражнения на все группы мышц.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 5кг-4шт2кг-4штГриф: 2штЗамки (Барашки): 4шт |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 40 см |
| Комплектация | 2x10кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |