Описание
Стальные гантели от популярного бренда Zelart – это удобный инвентарь для домашних тренировок любого типа. Набор комплектуется дисками различного веса, что позволяет с высокой точностью регулировать вес утяжеления. В комплект входят диски 1,5кг и 2,5 кг, а также резьбовые замки. И грифы, и диски выполнены из стали. Чтобы предотвратить коррозию, производитель покроя блины слоем краски. На каждом диске указан его вес в килограммах. Чтобы пользователю было комфортнее выполнять упражнения, а хват не ослабевался со временем, производитель нанес насечки на гриф в месте захвата. Для удобного хранения набора предусмотрен пластиковый кейс, который входит в комплект поставки.
Назначение
Использовать набор гантелей в пластиковом кейсе очень удобно. После применения весь инвентарь можно сложить в предназначены для этого отделения и поставить куда угодно. На кейсе есть ручка, которая позволяет легко переносить его. Такой набор гантелей можно взять с собой в поездку и всегда оставаться в форме.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 5кг-4штГриф: 2штЗамки (Баранчики): 4штКейс |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 35 см |
| Комплектация | 2x10кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Краска |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |