2 872 ₴
Описание
Если вы регулярно занимаетесь дома, то вам стоит дополнить спортивный уголок небольшим набором металлических гантелей в компактном пластиковом кейсе. Гантели из набора весят по 10 кг каждая, всего в наборе 2 таких гантели. Кроме самых гантелей, набор включает в себя и другие элементы, которые позволяют сделать тренировки еще более разнообразными и продуктивными. Резьбовые замки обеспечивают надежную фиксацию блинов на грифе, а соединительная муфта позволяет собрать из пары гантелей штангу и выполнять с ней приседания, жим или другие упражнения. Набор дисков достаточно разнообразный и позволяет точно отрегулировать вес утяжеления.
Назначение
Металлические гантели гораздо компактнее пластиковых и гораздо удобнее гантели с фиксированным весом. Вес отягощения можно менять с высокой точностью, заменяя при этом сразу несколько пар гантелей с фиксированным весом. Длина грифа 35 см, что очень удобно и обеспечивает комфортный захват независимо от размера руки пользователя. Собранный в кейс набор не занимает много места, а удобная ручка позволяет без труда транспортировать его.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 5кг-4штГриф: 2штЗамки (Барашки): 4штКейс |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 35 см |
| Комплектация | 2x10кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |