Описание
Чтобы выполнять силовые тренировки в домашних условиях, необязательно обустраивать целый спортзал. Для этого достаточно приобрести пару гантелей весом 20 кг. Каждая гантель весит 10 кг и изготовлена из металла. Хромирование защищает все элементы набора от появления коррозии и придает им привлекательный внешний вид. В наборе есть диски различного веса – от 0,5 кг до 2,5 кг. Это позволяет с минимальным шагом регулировать нагрузку в различных упражнениях. Резьбовые замки гарантируют надежную фиксацию дисков на грифе. Также на замке присутствует специальный механизм, который предотвращает его ослабление и делает тренировки еще более безопасными. На ручке есть насечки, которые делают хват более надежным.
Назначение
Тренируться с помощью гантелей по 10 кг можно для развития мышц рук, плеч, спины, груди и даже ног. В зависимости от выбранного упражнения и уровня вашей подготовки вес на гантелях можно менять. Гантели хорошо подходят как для начинающих, так и для продвинутых атлетов, желающих тренироваться в домашних условиях. Металлический инвентарь не занимает много места.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 5кг-4штГриф: 2штЗамки (Барашки): 4шт |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 35 см |
| Комплектация | 2x10кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |