3 277 ₴
Описание
Металлические разборные гантели могут заменить сразу несколько гантелей с фиксированным весом. Они гораздо компактнее пластиковых гантелей и при этом обладают большей прочностью. Набор гантелей от бренда Zelart упакован в пластиковый кейс с ручкой. В наборе содержатся диски различного веса, которые придают гантелям необходимую массу.
Длина грифа гантели составляет 35 см. Ручка достаточно широка, чтобы захват был удобным вне зависимости от размера руки пользователя. Насечки предотвращают скольжение рук во время выполнения упражнений. Чтобы диски надежно держатся на грифе, производитель укомплектовал гантели резьбовыми замками.
Назначение
Гантели весом по 10 кг каждая могут использоваться для силовых тренировок мужчинами. Если немного снизить вес утяжеления, то такие гантели подойдут и для женщин. Это отличный набор для домашних силовых тренировок с возможностью точной регулировки веса. Минимальный шаг регулировки составляет 1.25 кг. Компактный размер набора позволяет тренироваться где угодно, а при хранении он не займет много места.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 5кг-4штГриф: 2штЗамки (Барашки): 4штКейс |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 35 см |
| Комплектация | 2x10кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |