3 369 ₴
Описание
Разборные гантели от бренда Zelart позволяют продуктивно тренироваться в домашних условиях и развивать свое тело гармонично. Каждая гантель весит 7.5 кг и укомплектована дисками различного веса. В наборе есть диски по 0.5 кг и 1 кг. Таким образом, пользователь может регулировать нагрузку с минимальным шагом.
Набор резьбовых замков позволяет плотно прижать диски друг к другу и надежно зафиксировать их на грифе. Диски не только не упадут во время тренировки, но и не будут издавать звонкий металлический звук при выполнении интенсивных упражнений. Замки, осадочные втулки и диски хромированы для защиты от коррозии, а вот покрытие на ручках отличается. Также на них есть насечки, которые предотвращают скольжение рук.
Назначение
Набор гантелей упакован в компактный пластиковый кейс, в котором для каждого элемента есть свое место. Это очень удобный набор для домашних тренировок, который не займет много места. На кейсі є зручна ручка.
Такого веса утяжеления будет достаточно для начинающих, мужчин и женщин. По мере роста силовых показателей вес утяжеления можно будет регулировать.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 15 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 5кг-4шт1кг-8штГриф: 2штЗамки (Барашки): 4штКейс |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 35 см |
| Комплектация | 2x7.5кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |