Описание
Комплект SP-Sport TA-8054-25 включает 2 разборных гантели общим весом 25 кг. Диски и грифы хромированные, что защищает их от воздействия влаги и, как следствие, появления коррозии. Покрытие устойчиво к повреждениям. Гантели укомплектованы дисками различного веса, что позволяет плавно менять нагрузку. Чтобы диски не спадали во время упражнений, в комплекте предусмотрены замки. Резочные замки плотно прижимают диски друг к другу, предотвращая шум во время интенсивных движений. Также на замках есть специальный фиксатор, который препятствует их ослаблению.
Назначение
Набор гантелей идеально подходит для домашних тренировок. Он позволяет прорабатывать мышцы рук, ног, спины и груди. При этом уровень нагрузки можно регулировать с минимальным шагом, что делает гантели универсальным инвентарем как для мужчин, так и для женщин. Такой комплект подойдет не только для силовых тренировок, но и для фитнеса. По мере прогресса можно увеличивать вес, добавляя дополнительные диски на гриф.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Вес | 25 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 5 кг - 4штГриф: 2штЗамки (Баранчики): 4шт. |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 40 см |
| Комплектация | 2x12.5кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |