Описание
Набор хромированных разборных гантелей имеет общий вес 27 кг. Хромирование защищает гриф и диски от коррозии и преждевременного износа. В наборе присутствуют блины различного веса, в том числе диски по 1 кг, 1,25 кг, 1.75 кг, 2 кг. Этот набор открывает множество возможностей для тренировок, поскольку в нем кроме грифов для гантелей присутствует соединительная муфта. С ее помощью две гантели можно собрать в штангу. Также в наборе есть замки, которые накручиваются на гриф и предотвращают падение дисков из него. На каждом диске указан вес.
Назначение
Набор гантелей, которые можно трансформировать в штангу, позволяет выполнять в домашних условиях упражнения на все группы мышц и тренироваться разнообразно. Наличие дисков различного веса позволяет точно регулировать нагрузку в каждой из упражнений. Такой набор подойдет и для мужчин, и для женщин. Запаса веса будет достаточно для общеразвивающих тренировок.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highq Sport |
| Вес | 27 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 75кг-4шт2кг-4штГриф: 2штЗамки (Барашки): 4шт |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 35 см |
| Комплектация | 2x13.5кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |