Описание
Разборные гантели YORK TA-8214-30 подарят возможность комфортно заниматься в домашних условиях. Гриф гантели имеет длину 30 см, а вес одного снаряда составляет 15 кг. Гантели комплектуются резьбовыми замками, которые предотвращают смещение дисков и обеспечивают безопасность при выполнении любых упражнений. Покрытие краской защищает от коррозии. Насечки на грифе предотвращают скольжение рук и обеспечивают надежный и цепкий хват, даже без использования магнезии или специальных фитнес-перчаток. Металлические гантели, при одном и том же весе утяжеления, имеют значительно меньший размер по сравнению с пластиковыми, а также обладают более высокой прочностью и ударопрочностью.
Назначение
Использовать стальные гантели можно в домашних условиях для тренировок мышц ног, рук, спины, груди и плеч. Какое бы упражнение вы ни делали с разборными гантелями, это будет максимально комфортно и безопасно. Набор дисков позволяет выбрать вес утяжеления и точно отрегулировать нагрузку.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York |
| Вес | 30 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 5 кг - 8штГриф: 2штЗамки (Баранчики): 4шт. |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 30 см |
| Комплектация | 2x15кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Краска |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |