Описание
Разборные гантели TA-8209-30 продаются паром, и общий вес утяжеления составляет 30 кг. Каждая гантель весит 15 кг и укомплектована одинаковым набором дисков. Диски по мере увеличения веса увеличиваются в диаметре. На каждом диске указан вес, поэтому перепутать его не получится. Набор включает диски по 0.5кг, 1,25кг и 2,5кг. Длина грифа составляет 33 см. Ручка имеет удобный диаметр для захвата. Насечки на грифе предотвращают скольжение рук. Поэтому в процессе тренировки необязательно использовать специальные перчатки или магнезию. Чтобы при выполнении интенсивных упражнений диски не спадали с грифов, в комплекте присутствуют резьбовые замки. Все элементы набора хромированы.
Назначение
Домашние тренировки с набором гантелей приобретут новый смысл и приведут вас к ощутимому прогрессу. Благодаря возможности точно регулировать вес утяжеления, вы сможете подобрать адекватную нагрузку для каждого упражнения в зависимости от возможностей своего тела. По мере роста силы и выносливости вес утяжелений можно будет увеличивать. При этом гантели занимают минимум места.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kis |
| Вес | 30 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 5 кг - 8штГриф: 2штЗамки (Баранчики): 4шт. |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 33 см |
| Комплектация | 2x15кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |