4 003 ₴
Описание
Получить силовую нагрузку можно в домашних условиях благодаря набору гантелей YORK FITNESS TA-80047-30. Общий вес набора составляет 30 кг, каждая гантель весит 15 кг и укомплектована одинаковым набором металлических дисков. Хромированные диски защищены от коррозии. Нескользящие ручки обеспечивают надежный хват и снижают нагрузку на предплечья. В наборе есть диски по 0.5кг, 1,25кг, 2,5кг, что позволяет регулировать нагрузку с небольшим шагом. Также набор включает в себя резьбовые замки и соединительная муфта, которая позволяет трансформировать гантели в штангу. В набор входят многофункциональные рукоятки и гриф для гири.
Назначение
Набора гантелей весом 30 кг хватит для домашних тренировок, если у вас начальный или средний уровень подготовки. В некоторых упражнениях такой набор пригодится даже опытным атлетам, имеющим серьезные силовые показатели. Вес отягощения можно регулировать, и это позволяет только с помощью пары гантелей выполнять широкий спектр упражнений на руки, ноги, грудь, спину и плечи. При этом металлические гантели гораздо компактнее пластиковых и занимают мало места.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Вес | 30 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 5кг-8штГриф: 2штЗамки (Баранчики): 4штКейс |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 35 см |
| Комплектация | 2x15кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |