Описание
Чтобы тренироваться в силовом стиле, необязательно посещать тренажерный зал. Благодаря комплекту гантелей по 20 кг каждая, вы сможете тренироваться в домашних условиях и выполнять упражнения на все группы мышц. Металлический гриф гантели имеет длину 40 см, что делает захват удобным для пользователей с любым размером руки. Дополнительный комфорт обеспечивают насечки на грифе, которые препятствуют скольжению рук. В наборе также есть соединительная муфта, с помощью которой можно собрать штангу из двух гантелей. Высокая прочность соединения достигается за счет резьбы. Аналогичным образом с помощью резьбы на грифе фиксируются замки. Все диски хромированные и защищены от коррозии.
Назначение
Комплект SP-Sport TA-80002-40 весом 40 кг представляет собой 2 в 1: его можно использовать как две отдельные гантели или как одну штангу. Разборные гантели и штанга предлагают широкий выбор упражнений на все группы мышц. Плавная регулировка веса благодаря большому комплекту дисков разной массы позволяет подобрать оптимальную нагрузку для любого упражнения.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Вес | 40 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 5кг-4штГриф: 2штЗамки (Барашки): 4шт |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 40 см |
| Комплектация | 2x20кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |