Описание
Металлические разборные гантели – это отличный инвентарь для домашних тренировок. Их могут использовать как новички, так и продвинутые спортсмены. Гантели весом 17,5 кг каждая обеспечивают достаточную нагрузку на мышцы даже при высоком уровне подготовки. Длина грифа составляет 40 см, а его ручка имеет насечки, предотвращающие скольжение инвентаря в руках. Большой комплект дисков различного веса позволяет точно регулировать нагрузку в зависимости от упражнения. Надежную фиксацию дисков обеспечивают замки, которые входят в комплект.
Назначение
С помощью разборных гантелей можно выполнять упражнения на различные группы мышц. Подобрать правильный вес утяжеления не составит труда, так как в комплект входят диски весом 0,5кг, 1,25кг, 2,5кг. Разборные гантели не занимают много места, особенно если учитывать, сколько пар гантелей с фиксированным весом они заменяют. Кроме того, металлические гантели компактнее пластиковых, что делает их удобным и практичным выбором для дома.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Вес | 35 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 5кг-8штГриф: 2штЗамки (Барашки): 4шт |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 40 см |
| Комплектация | 2x17.5кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |