Описание
Разборные гантели позволяют тренироваться разнообразно и привлекать к работе все группы мышц даже в домашних условиях. Пара разборных гантелей имеет общий вес 40 кг и укомплектована всем необходимым для безопасных и производительных тренировок. Помимо набора блинов различного веса, в комплект входят удобные замки, которые надежно фиксируют диски на грифе. Все диски хромированные, что защищает их от коррозии. На рукоятках грифа есть насечки, предотвращающие скольжение в руках. Диски различного веса отличаются по размеру: чем больше масса, тем больше диаметр.
Назначение
Набор гантелей станет отличным дополнением домашнего спортивного уголка. И блины, и грифы изготовлены из долговечного и прочного материала, это позволит тренироваться продуктивно в течение многих лет. С помощью разборных гантелей можно выполнять любые упражнения, плавно наращивать нагрузку и изменять вес с минимальным шагом. Это отличный инвентарь для всех членов семьи.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Вес | 40 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 5кг-12штГриф: 2штЗамки (Барашки): 4шт |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 40 см |
| Комплектация | 2x20кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |