Описание
Платформа BOSU FI-1936 от SPOINT – компактный и простой в использовании фитнес-тренажер. Небольшая полусфера диаметром 48 см весит всего 3.3 кг и является отличным выбором для тренировок дома и в зале. Выпуклая сторона изготовлена из эластичного ПВХ высокой прочности и заполнена воздухом. Ручной насос в комплекте позволяет спортсмену самостоятельно готовить тренажер к работе, контролировать степень упругости и уровень нагрузки. Устойчивое положение полусферы обеспечивает пластиковое основание с небольшими ножками. На ней расположены два отверстия к которым, с помощью металлических карабинов, крепятся эспандеры.
Назначение
Занятия с BOSU развивают координацию, повышают силу и выносливость, помогают сбросить лишние килограммы и улучшить осанку. Новичкам и людям со слабо развитой координацией необходимо начинать с легких упражнений на слабо накачанной платформе. Чем более упругая поверхность полусферы, тем сложнее будет удерживать на ней равновесие. Более продвинутые пользователи могут использовать тренажер основой вверх, для выполнения сложных планок, упражнения “альпинист” и других. Эспандеры позволяют проработать мышцы рук, плеч и спины.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 48 см |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антиввибух) | ABS-технологія |
| Производитель | SPOINT |
| В комплекте | Балансувальна платформа: 1штЕспандер латексний з ручками та кріпленням: 2штНасос: 1шт |
| Вид | Балансувальні півсфери |
| Материал верха | Полівінілхлорид (PVC) |
| Материал основы | Пластик |
| Назначение | Йоги та реабілітації |
| Спорт | Кросфіт |