Описание
Балансировочная платформа BOSU - универсальный спортивный тренажер, который активно используется профессиональными спортсменами и тренерами по всему миру! Модель FI-9996 от Zelart представляет собой усовершенствованную конструкцию с овальной основой, оснащенную удобными ручками. Это позволяет выполнять больше разнообразных упражнений, направленных на развитие координации и баланса.
Круглый купол из эластичного материала повышенной прочности выполняет роль нестабильного основания. Благодаря рельефному узору, заниматься на нем можно в обуви или босиком.
Платформа комплектуется насосом, позволяющим быстро подготовить тренажер к работе. Регулируя уровень накачки, можно постепенно усложнять тренировки.
Назначение
Тренажер BOSU используется для баланс-тренинга — инновационного направления в фитнесе, что позволяет тренировать не только отдельные группы мышц, но и глубокие мышцы-стабилизаторы. Улучшая способность балансировать, спортсмены минимизируют риск травм в обычной жизни, развивают выносливость, координацию и согласованность движений. BOSU подходит для всех уровней подготовки, от новичков до профессионалов!
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 60 см |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антиввибух) | ABS-технологія |
| В комплекте | Балансувальна платформа: 1штНасос: 1шт |
| Вид | Балансувальні півсфери |
| Материал верха | Полівінілхлорид (PVC) |
| Материал основы | Пластик |
| Назначение | Йоги та реабілітації |
| Розміри (ДхШхВ) | 60х43х18см |
| Спорт | Кросфіт |