Описание
Балансировочная платформа BOSU SPOINT FI-1924 изготовлена из качественных материалов с использованием ABS технологии в производстве. Прочная полусфера из толстого поливинилхлорида с воздухом внутри, способна выдерживать интенсивные нагрузки. При повреждении или проколе она медленно сдувается, не нанося спортсмену вреда. Ее нескользящая поверхность позволяет заниматься в любой обуви или босиком.
Тренажер комплектуется двумя эспандерами с легко закрепляющимися ручками на пластиковой основе платформы. Эластичные жгуты изготовлены из латекса, они устойчивы к износу и не вызывают аллергии и кожных реакций.
Назначение
Выполнять упражнения на балансировочной платформе можно тремя способами: куполом вверх, куполом вниз и в комплекте с эспандерами. Выполняя традиционные комплексы упражнений на нестабильной поверхности платформы, спортсмены могут добиться желаемого результата намного быстрее, а также развить координацию движений и проработать мышцы-стабилизаторы. Тренажер можно использовать в реабилитации, для занятий баланс-аэробикой, фитнесом, йогой и пилатесом.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 60 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антиввибух) | ABS-технологія |
| Производитель | SPOINT |
| В комплекте | Балансувальна платформа: 1штЕспандер латексний з ручками та кріпленням: 2штНасос: 1шт |
| Вид | Балансувальні півсфери |
| Материал верха | Полівінілхлорид (PVC) |
| Материал основы | Пластик |
| Назначение | Йоги та реабілітації |
| Спорт | Кросфіт |