Описание
Балансирующая платформа BOSU от спортивного бренда SPOINT – один из самых качественных и долгих тренажеров для развития равновесия!
Конструкция в виде полусферы состоит из двух частей и может использоваться с обеих сторон. Верхняя часть - эластичный купол, наполненный воздухом. Снизу расположено устойчивое пластиковое основание с нескользящим массажным покрытием.
Два латексных эспандера крепятся к платформе с помощью небольших металлических карабинов. Они оснащены удобными ручками с неопреновым покрытием для надежного хвата и защиты рук. С помощью эспандеров спортсмен может одновременно задействовать мышцы рук, ног, спины и пресса.
Назначение
Балансирующая платформа предназначена для развития равновесия и укрепления глубоких мышц. Это универсальный тренажер, который может использовать как новичку, так и профессионал, занимаясь в зале с инструктором или же дома. Привычные упражнения с BOSU становятся в разы сложнее и интереснее, и позволяют добиться значительных результатов в короткие сроки.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 57 см |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антиввибух) | ABS-технологія |
| Производитель | SPOINT |
| В комплекте | Балансувальна платформа: 1штЕспандер латексний з ручками та кріпленням: 2штНасос: 1шт |
| Вид | Балансувальні півсфери |
| Материал верха | Полівінілхлорид (PVC) |
| Материал основы | Пластик |
| Назначение | Йоги та реабілітації |
| Спорт | Кросфіт |