Описание
Балансировочная платформа BOSU SPOINT FI-1934 с двумя эспандерами – универсальный спортивный инструмент для полноценной тренировки мышц всего тела!
Платформа изготовлена из прочных материалов, способных выдержать нагрузку от регулярных интенсивных тренировок. Вес изделия составляет всего 5.2 кг, благодаря чему платформу можно легко перемещать по залу, удобно перевозить и хранить. Текстурированная массажная поверхность купола предотвращает скольжение и позволяет заниматься босиком. Стойкая пластиковая основа BOSU оснащена нескользящими ножками и металлическими креплениями для эспандеров.
Назначение
Тренажер с нестабильной поверхностью используют в различных видах активности: фитнесе, йоге, баланс аэробике и других. Благодаря большому тренировочному потенциалу, платформа BOSU является универсальным тренажером для людей с разным уровнем подготовки. Ее можно использовать в зале и дома, устанавливать куполом вверх или вниз, подключать эспандеры. Занятия на платформе развивают координацию и баланс, помогают увеличить силу мышц-стабилизаторов и научиться выполнять сложные движения легко и плавно.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 62 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антиввибух) | ABS-технологія |
| Производитель | SPOINT |
| В комплекте | Балансувальна платформа: 1штЕспандер латексний з ручками та кріпленням: 2штНасос: 1шт |
| Вид | Балансувальні півсфери |
| Материал верха | Полівінілхлорид (PVC) |
| Материал основы | Пластик |
| Назначение | Йоги та реабілітації |
| Спорт | Кросфіт |