Описание
Балансировочная платформа BOSU - популярный фитнес-тренажер, позволяющий проработать все группы мышц без использования дополнительного инвентаря. Модель весом 6.5 кг идеально подходит для домашнего использования, поскольку ее легко переносить и хранить. Верхняя часть платформы выполнена из эластичного материала высокой прочности. На ней можно прыгать, приседать, упираться и выполнять другие движения. Плоская основа из прочного пластика обеспечивает устойчивость платформы. В положении куполом книзу можно выполнять отжим, планки, упражнений скалолаза и другие. Для более сложных упражнений, направленных на тренировки мышц рук, предназначены латексные эспандеры в комплекте.
Назначение
Балансирующая платформа предназначена для развития координации и баланса. Тренажер используется для баланс-тренинга, в йоге, фитнесе и пилатесе, а также для физической реабилитации. Во время занятий мышцы таза, спины и корпуса находятся в постоянном напряжении, благодаря чему даже базовые комплексы упражнений позволяют эффективно тренировать все тело, улучшить осанку и сформировать сильный, очерченный пресс.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 63 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антиввибух) | ABS-технологія |
| В комплекте | Балансувальна платформа: 1штЕспандер латексний з ручками та кріпленням: 2штНасос: 1шт |
| Вид | Балансувальні півсфери |
| Материал верха | Полівінілхлорид (PVC) |
| Материал основы | Пластик |
| Назначение | Йоги та реабілітації |
| Спорт | Кросфіт |