Описание
Платформа BOSU Zelart BS-1524 изготовлена из прочных и долговечных материалов, предназначенных для интенсивного использования и устойчивых к быстрому износу. Поверхность купола имеет не скользкий рельефный рисунок, основание оснащено специальными ножками. Во время тренировки спортсмены могут использовать платформу любой с сторон, прыгать, приседать, упираться и выполнять любые другие движения без риска повредить изделие.
Модель оснащена латексными эспандерами с удобными ручками для надежного захвата. Они крепятся к основе и, при необходимости, легко снимаются.
Назначение
Балансировочная платформа – это универсальный спортивный тренажер, который позволяет активировать глубокие мышцы и увеличить эффективность каждого движения. Он используется для кардио и силовых тренировок, стретчинга, йоги, пилатеса и баланс аэробики. BOSU подходит для всех уровней подготовки и помогает сбросить лишние килограммы, улучшить осанку и получить более сильный пресс без дополнительного инвентаря.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 58 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антиввибух) | ABS-технологія |
| В комплекте | Балансувальна платформа: 1штЕспандер латексний з ручками та кріпленням: 2штНасос: 1шт |
| Вид | Балансувальні півсфери |
| Материал верха | Полівінілхлорид (PVC) |
| Материал основы | Пластик |
| Назначение | Йоги та реабілітації |
| Спорт | Кросфіт |