Описание
Балансировочная платформа BOSU от LiveUp изготовлена из прочных материалов высокого качества и способна выдерживать нагрузку до 300 кг. Пластиковая основа тренажера оснащена шестью нескользящими прокладками для максимально устойчивого положения на гладких напольных поверхностях. Полусфера из прочного поливинилхлорида закреплена на основании с помощью 18 винтов. Материал имеет шероховатую не скользкую поверхность, устойчив к сжатию, растяжению и износу. Может комбинироваться эспандерами для силового тренинга.
Назначение
Балансирующий тренажер развивает координацию, контроль над телом, силу и гибкость. Выполняя привычные упражнения сидя, лежа или стоя на платформе, спортсмен задействует помимо основных групп мышц также мышцы стабилизаторов. Тренажер позволяет выполнять функциональные тренировки мышц всего тела, используется на уроках из фитнеса, йоги, баланс аэробики и для спортивной реабилитации. Подходит абсолютно всем пользователям для тренировок в зале или дома.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 5.5 кг |
| Диаметр | 61.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антиввибух) | ABS-технологія |
| Вид | Балансувальні півсфери |
| Высота | 61.5 см |
| Материал верха | Полівінілхлорид (PVC) |
| Материал основы | Пластик |
| Назначение | Йоги та реабілітації |
| Розміри (ДхШхВ) | 5х22 см |
| Спорт | Кросфіт |