Описание
Выбираете хоккейную клюшку для ребенка с правым хватом? Ключка SP-Sport Youth SK-5012-R - это именно то, что вы искали. Изготовлена из прочных материалов, легкая и прочная она подходит для детей ростом 120-140 см. Яркий дизайн клюшки точно придется по вкусу юному фанату хоккея.
Отличности от взрослых моделей минимальны. Ключка для ребенка имеет небольшую глубину загиба и позволяет легко контролировать шайбу. Область загиба – середина крюка. Это позволяет сделать клюшку одинаково красивой как для контроля и ведения шайбы, так и для ее подъема и передач. Она подойдет и для защитников, и для нападающих.
Назначение
Детская шайба подойдет для самых молодых хоккеистов. Это хороший инвентарь для любителей, начинающих и тех, кто предпочитает активные зимние развлечения. Благодаря оптимальной толщине рукоятки ребенок сможет удобно захватить клюшку. Прочные материалы позволят ребенку использовать инвентарь не один сезон.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SP-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ключки для хокею |
| Довжина рукояті ключки | 117 см |
| Загин гака ключки | Правый |
| Матеріал Гака (леза) ключки | ABS-пластик / Fiberglass |
| Матеріал рукояті ключки | Деревина |
| Розмір гака (леза) ключки | 23x6 см |
| Розмір обхвату рукояті ключки | 2.5x2 см |