Описание
SP-Sport Junior SK-5014-R – это классическая хоккейная клюшка для игрока с правым хватом. Она предназначена для детей в возрасте 7-14 лет и имеет соответствующие размеры. Длина рукоятки составляет 135 см, а размер крюка – 25x6 см. Спортивный инвентарь имеет небольшой вес, что позволяет хоккеисту играть длительное время без ощущения усталости в руках.
Скругленные края крюка позволяют игроку легче поднимать шайбу. При этом крюком такой формы все еще удобно принимать шайбу, кнуту вдоль борта. Ключка отлично подойдет и для нападающего, и для защитника.
Средняя жесткость клюшки позволяет игроку совершать мощные броски по воротам. Палки со средней жесткостью могут использовать не только дети. Это оптимальный вариант для взрослых игроков с массой тела менее 70 кг.
Назначение
Ключка предназначена для юниоров. Ее могут использовать игроки с ростом от 140 см до 160 см. Она подойдет для начинающих или любителей. Также использовать клюшку можно для активного зимнего отдыха.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SP-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ключки для хокею |
| Довжина рукояті ключки | 135 см |
| Загин гака ключки | Правый |
| Матеріал Гака (леза) ключки | ABS-пластик / Fiberglass |
| Матеріал рукояті ключки | Деревина |
| Розмір гака (леза) ключки | 25x6 см |
| Розмір обхвату рукояті ключки | 3x2 см |