Описание
SP-Sport Senior SK-5015-L - хоккейная клюшка с левым загибом. Она отлично подойдет взрослым любителям хоккея. Ключик с длиной рукоятки 153 см могут использовать взрослые игроки и подросткам старше 14 лет. Чтобы играть такой клюшкой было удобно, рост игрока должен составлять 160-185 см. Ключка имеет минимальный вес и не будет утомлять руки хоккеиста. Ключка обладает высокой прочностью.
Палка подходит для полевых игроков, предпочитающих различные спели игры. Благодаря загибу в средней части крюка игроку будет удобно поднимать шайбу и контролировать ее. Ключка имеет квадратный носок со скругленными краями. Это позволяет удобно подбирать шайбу под себя и легко останавливать ее под бортом.
Назначение
Хокейную клюшку могут использовать игроки старше 14 лет. Качественный спортивный инвентарь имеет большой запас прочности и отличное качество изготовления. Игрок благодаря удобной и практичной ключе, сможет выполнять точные броски и передачи. Ключку могут использовать как защитники, так и нападающие.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | HONGEN |
| Вид | Ключки для хокею |
| Довжина рукояті ключки | 153 см |
| Загин гака ключки | Лівий |
| Матеріал Гака (леза) ключки | ABS-пластик / Fiberglass |
| Матеріал рукояті ключки | Деревина |
| Розмір гака (леза) ключки | 27x7 см |
| Розмір обхвату рукояті ключки | 3x2 см |